Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Регистрация на сайте

Для того,чтобы зарегистрироваться на сайте,необходимо:

  1. Открыть любую страницу кроме "Главная" и "Контакты"
  2. Внизу страницы найти слово "Регистрация" и нажать на него
  3. В открывшемся поле необходимо придумать и ввести имя пользователя (пишется латинскими буквами,в дальнейшем оно или адрес электронной почты будет использоваться для входа,изменить после регистрации нельзя). Затем указать свой действующий адрес электронной почты и поставить галочку "Я не робот". Если будет предложено задание выбрать картинки-выполните его. Обратите внимание на надпись о том,что на Вашу указанную почту должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения регистрации. Проверьте почту и перейдите по ссылке в письме. Вам будет предложено сменить пароль-установите свой собственный или оставьте сложный,сгенерированный автоматически. Обращаю внимание на то,что администратор пароль не видит и напомнить его не сможет если Вы его забудете. При утере пароля необходимо воспользоваться функцией "Забыли пароль?" или,связавшись с администратором,попросить его сбросить действующий и помочь со входом.
  4. В дальнейшем для входа Вам необходимо будет использовать Имя пользователя или адрес электронной почты,указанные при регистрации, и пароль. Не забывайте ставить галочку "Я не робот" защиты от спама.
  5. На странице "Мой профиль" Вы можете ввести/изменить свои персональные данные. Поля все подписаны и интуитивно понятны. Вам необходимо просто войти в настройки, выбрав вкладку слева
Прокрутить вверх