Учебно-оздоровительный центр “Правь”

Мы обучаем  не лечению, а методам оздоровления.

Оздоровление— это комплекс мероприятий (оздоровительных практик) для улучшения физического и психического самочувствия, которые ведут к укреплению здоровья в целом, усилению иммунитета, раскрытию внутренних резервов организма, повышению работоспособности, и как следствие улучшению качества и продолжительности жизни.

Оздоровление рассматривает человека как целостную динамическую систему взаимосвязей макро- и микромира, стремящуюся к обретению устойчивого равновесия. Его не следует путать с лечением от заболеваний. Побочным эффектом от применения оздоровительных практик может быть избавление от различных заболеваний.

Учебно-оздоровительный центр “Правь” проводит занятия и семинары, развивающие навыки самопомощи и взаимопомощи.

Особенности наших семинаров:

• Проведение занятий в небольших группах обеспечивает индивидуальный подход и внимание преподавателя ко всем участникам.
  • Программы обучения составлены так, что полученные знания можно использовать в практике сразу же после занятия.
  • Наши преподаватели — высококвалифицированные специалисты, все методики эффективны и ежедневно применяются на практике.
  • Наши технологии дают специалистам стабильные успешные результаты и удовлетворение в своей работе.

Получайте Радость от своей работы!

Принцип обучения:

• Семинары 1 раз в 2-3 месяца (для удобства слушателей семинары построены по принципу выходного дня — суббота, воскресенье).
  • Продолжительность семинара 2-4 дня, по 5-6 часов в день.
  • Последовательность, длительность и кратность семинаров может изменяться в связи с потребностью обучающихся, по согласованию с организаторами.

Тему семинара, город проведения и дату можно посмотреть на странице “Расписание” нашего сайта. На данный момент семинары проводятся в городах Москва, Волгоград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Омск. По окончании семинара участник получит сертификат.