Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Благодарность

Я выражаю огромную благодарность Дмитрию Геннадьевичу за помощь, когда-то оказанную моему сыну, а позднее и мне. У сына была родовая травма, которую диагностировали только в 2 года.  Как я сейчас понимаю,он был в шаге от ДЦП.  Уже тогда были : косолапость, косоглазие, СДВГ , ЗПР,  ЗРР и нарушения в работе ЖКТ, подозрение на врожденные болезни ( сильно выпирал живот) . на прием к Дмитрию Геннадьевичу мы попали в 2016 году, когда сыну было около 3-х лет.   Уже после пары сеансов у сына стал развязываться язык ,   автоматически сходить агрессия ( злился т.к. хотел сказать  больше, чем мог) , выровнялась осанка , фигура стала похожа на мужскую ( плечи стали шире) , пропал живот и косолапость, косоглазие,  началось развитие нервной системы БЕЗ таблеток. Мы успели посетить 8 сеансов , но потом переехали жить в г. Рязань. Уже здесь смогли пройти ПМПК. по результатам ПМПК  сын попал в спецгруппу детского сада , по всем прогнозам врачей ему светил  спецкласс в лучшем случае до 5 класса. Но  у сына была такая ошеломительная динамика , что уже через год сына перевели из спецсада в  логогруппу обычного садика . ВРачи ПМПК читали свои же заключения и не верили , что они описывали в нем  моего сына.  1 сентября 2021 г. мой 7-летний сын пошел в первый класс ОБЫЧНОЙ школы.  Да, у него осталось СДВГ, и некоторые проблемы с выражением своих мыслей ( последствия ЗРР) но все это постепенно сходит. Я думаю, что к подростковому возрасту, всё полностью пройдет. У меня самой сколиоз , который обострился после неверно подобранных упражнений: у меня стала отниматься правая рука. Дмитрий Геннадьевич и мне тогда очень помог: полностью восстановилась работа руки, ушли боли и онемение, моя спина стала гибкой, и у меня наладился сон.  Спасибо,  Дмитрий Геннадьевич,  за Вашу помощь . Я очень рада , что встретила Вас на своем пути!

Прокрутить вверх